Valentin Oman *
(St. Stefan/Villach 1935 geb.) "Ohne Titel", signiert Oman, datiert89, Mischtechnik auf Papier,29 x 20,5 cm, Passep., ohne Rahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Valentin Oman *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 02.09. - 08.09.2010 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: